arrow
Кредитные продукты
Кредитные продукты
Полезная информация

Удобный подбор кредитных карт с FinAdviser

Удобный подбор кредитных карт с FinAdviser

Рынок банковских услуг не стоит на месте, с каждым новым продуктом появляется еще два, с появлением новой “фишки” у одного банка, остальные берут ее на вооружение. Такое разнообразие с одной стороны позволяет каждому найти подходящее для себя решение, а с другой - порождает еще больше вопросов и недопонимания у клиентов. Как же не запутаться среди множества продуктов? Как сделать верный выбор? Специалисты FinAdviser решили облегчить Вам задачу, мы создали специальный алгоритм подбора кредитных карт (самого популярного банковского продукта в Украине), о котором расскажем Вам подробнее.

Сервис FinAdviser уникален в своем роде, мы не просто сравниваем кредитные карты, как это делает большинство платформ, выдавая клиентам огромный список всевозможных продуктов, чтобы те самостоятельно разбирались, изучали и сделали выбор. Мы подошли к решению проблемы выбора банковской кредитной карты с другой стороны - мы даем индивидуальные рекомендации по подбору продукта для каждого отдельного клиента. Теперь можно забыть о бесконечном штудировании и разнообразных способах изучения условий, поиске подходящего продукта из множества представленных, самостоятельном сравнении тарифов, всевозможных консультаций. Все, что Вам нужно - воспользоваться онлайн-сервисом FinAdviser и мы все сделаем за Вас. Как это работает?

С Вашей стороны требуется зайти на сайт, выбрать подбор кредитного продукта банка и ответить на несколько вопросов, в конце кликнуть на кнопку “К результатам” и... Готово! Вы получаете рекомендацию состоящую из трех продуктов, с основной информацией о тарифах, исходя из проанализированных ответов. Также у Вас есть возможность просмотреть все кредитные продукты отсортированные по убыванию по выгодности для Вас.

В свою очередь, наша система работает по уникальному алгоритму, специалисты FinAdviser продумали все до мелочей, дабы облегчить процесс выбора кредитной карты для наших клиентов. Сперва мы проводим анализ огромного количества представленных на рынке кредитных продуктов банков, изучаем каждый из них, чтобы представить Вам актуальные данные. Занимаемся разбором тарифных планов для каждой отдельной кредитной карты и переводим на “человеческий” язык условия, то есть описываем все понятными терминами и представляем в простом виде. Далее сравниваем параметры исходя из предпочтений каждого клиента, рассчитываем выгоду, то есть сколько можно сэкономить за год выбрав данный продукт и выдаем результат. 

Как Вы видите, наш сервис облегчит Вашу жизнь, проверьте это уже сейчас, не тратьте время на раздумья, воспользуйтесь подбором кредитки от FinAdviser.

Курс валют

Курс валют