arrow
Финансовая грамотность
Финансовая грамотность
Полезная информация

Преимущества подбора индивидуального кредитования с помощью онлайн-сервиса FinAdviser

Преимущества подбора индивидуального кредитования с помощью онлайн-сервиса FinAdviser

Онлайн-сервис FinAdviser уникален в своем роде. Мы предоставляем подбор кредитных продуктов банков и микрофинансовых организаций для наших клиентов, исходя из предпочтений каждого. В чем же заключаются преимущества использования нашего сервиса?

 

Особый подход

 

Первым конкурентным преимуществом сервиса FinAdviser выступает индивидуальный подход к каждому отдельному клиенту. Мы создали уникальную систему подбора кредитных продуктов, которая учитывает ответы наших пользователей, анализирует их и подбирает те продукты, которые полностью соответствуют требованиям и желаниям клиентов.

 

Экономия времени

 

Второе преимущество вытекает из первого, а именно - значительная экономия времени наших клиентов. В чем она заключается? В отличии от остальных платформ подбора банковских или финансовых продуктов, FinAdviser сразу выдает лучшие предложения. Нашим клиентам не нужно тратить кучу времени на поиск кредитных продуктов по каждому отдельную банку или финансовому учреждению, сравнивать их, а потом ломать голову, что же лучше выбрать, какой продукт удовлетворит все потребности и как не переплатить.

 

Выгода

 

Еще одной отличительной особенностью FinAdviser является предоставление возможности экономии не только своего времени, а и денег. Как это работает? При анализе Ваших ответов на представленные в анкете вопросы мы рассчитываем сумму, которую Вы сможете сэкономить за год выбрав тот или иной продукт. Тоесть наша система не только подбирает для Вас лучшие продукты, но еще и самые выгодные.

 

Поможем определиться

 

Не знаете какой кредитный продукт подходит именно Вам? Специалисты FinAdviser и тут Вам помогут, ведь мы описали преимущества и недостатки для каждого продукта, а также примеры использования. Теперь Вам не придется гадать на чем остановить свой выбор, ведь мы постарались показать самые распространенные ситуации для применения того или иного продукта. Однако, если Ваша ситуация уникальна и не подпадает ни под одну категорию, Вы всегда можете написать нам и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать верный выбор.

 

Выбор есть всегда

 

Если же Вы принадлежите к небольшому проценту людей, которые любят самостоятельно все изучить и перепроверить, или же по каким либо причинам подобранные решения Вас не устраивают (не нравится банк или МФО, или же Вы уже пользуетесь данным продуктом), мы имеет решение и для Вас. Просто после подбора продукта и выдачи результата нажмите на кнопку “Смотреть все кредитные продукты” и Вы получите список всех продуктов, отсортированный по выгоде.

Как Вы видите, мы имеем ряд преимуществ перед другими платформами и компаниями. Оцените сами, просто воспользуйтесь подбором кредитных продуктов от FinAdviser. 

Курс валют

Курс валют