arrow
Финансовая грамотность
Финансовая грамотность
Полезная информация

Где в Украине можно легко оформить кредитку: советы от FinAdviser

Где в Украине можно легко оформить кредитку: советы от FinAdviser

В современных реалиях оформление кредитной карты доступно практически каждому без особых усилий и временных затрат. Оформить кредитку можно в любом отделении банка или даже на сайте данного учреждения. Мы решили разобраться в вопросе оформления кредитной карты и выделили несколько советов для наших пользователей, которые помогут облегчить данный процесс.

 

1. Онлайн

 

Главным советом для облегчения процесса оформления кредитной банковской карты будет воспользоваться данной услугой онлайн. Сегодня практически все банки предлагают функцию оформления карты без надобности физического посещения отделения, все, что нужно, лишь заполнить анкету (заявку) на сайте банковского учреждения. Вы сможете не только сэкономить свое время, силы, но и также в режиме онлайн получить ответы на все возникшие вопросы, плюс это еще и самый безопасный вариант, что в период пандемии является достаточно значимым фактором. 

 

2. Ознакомьтесь с условиями оформления

 

Прежде чем приступать к заполнению анкеты, следует внимательно ознакомиться со всеми условиями процесса оформления для выбранного продукта, конечно большинство банков требуют указать определенные данные, такие как ФИО, номер телефона, данные паспорта и ИНН, однако иногда правила могут отличаться. Плюс ко всему при подаче заявки вы даете свое согласие на ознакомление со стороны банка с вашей кредитной историей, а также на передачу данных в Бюро кредитных историй. Все данные об условиях онлайн-заявки вы найдете на странице заполнения анкеты. 

 

3. Тарифы и основные характеристики продукта

 

Дабы в будущем избежать временных затрат на лишние вопросы, советуем вам заранее ознакомиться с тарифным планом продукта, а также с его существенными характеристиками. Ведь эти данные могут в корне изменить ваше решение, а потраченное время уже не вернуть. А если вы не хотите возиться с поиском данной информации по всем интересующим вас продуктам, тогда воспользоваться нашим подбором кредитного банковского продукта, ведь мы не только подберем для вас самые выгодные предложения, но еще и поможем вам разобраться во всех условиях представленных кредитных карт.

Что ж подведем итоги, процесс оформления кредитной карты не составляет особого труда, как мы с вами уже увидели, все банки выставляют примерно одинаковые условия, поэтому просто придерживаясь наших советов и сосредоточьтесь на выборе кредитной карты.

Если же вы все еще не решили, какую кредитку выбрать, воспользуйтесь подбором кредитного продукта банка от ФинАдвайзер, ведь мы не только сэкономим ваши силы и время, но и подберем самые выгодные продукты.

Курс валют

Курс валют